Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Виктор, Вы там в Киевских "местах встреч" общаетесь. Последние споры о лозунгах в день независимости и бане.
Не хочу в ту ветку писать, попрошу Вас.
Посоветуйте им санкцию против России ввести и не посещать Русскую баню. А то, как смерть, так ворогам, как в баню, так в Русскую.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

Сегодня прогуливались по Омску. Видели как в магазине "Каскад" идет сбор вещей для жителей Луганска и Донецка. Огорожено место и любой желающий приносит что-то свое. Было собрано на небольшой грузовичок :Отлично: . А еще промелькнула статья, что порошенко с парада направляет колонну военной техники с людьми в зону т.н. АТО. :Грустный:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Как говорится - почувствуйте разницу!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Оля и Женя писал(а):...промелькнула статья, что Порошенко с парада направляет колонну военной техники с людьми в зону т.н. АТО. :Грустный:
С "москалей", шельмец, пример берёт - с военного парада в Москве 7 ноября 1941 года!
евгенкат писал(а):Посоветуйте им санкцию против России ввести и не посещать Русскую баню. А то, как смерть, так ворогам, как в баню, так в Русскую.
Ага, и не жить на Русской равнине! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Пример то он может и берёт, да только не тот.
Парад в Москве состоял из новобранцев и регулярных войсковых соединений перебрасываемых с Сибири на фронт.
Они шли в прямом направлении и "транзитом" промаршировали по Красной площади.
С передовой для участия в параде ни технику, ни солдат не отзывали.
Так что, до Того парада ему как до Пекина стилем ракообразных.

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:
ДНР тоже пример с Москалей берёт.

ДОНЕЦК, 24 августа. /ИТАР-ТАСС/. Около сотни украинских военных прошли "маршем пленных" по центру Донецка в сопровождении вооруженного конвоя. Об этом сообщили очевидцы с места событий.

Несколько тысяч местных жителей освистали некогда воевавших в Донбассе силовиков. За колонной пленных двигались поливальные машины, которые омывали улицу аналогично тому, как это делалось после прохождения пленных нацистов по Москве в июле 1944 года.

Ранее на площади имени Ленина власти провозглашенной ДНР организовали выставку уничтоженной военной техники украинской армии. Как сообщается, жителям города представлены системы залпового огня, гаубицы, боевые машины пехоты и десанта, ранее состоявшие на вооружении подконтрольных Киеву военных подразделений и вышедшие из строя в результате боев с ополчением ДНР.

На площади собрались несколько тысяч горожан. Пресс центр ДНР ранее анонсировал, что в 15:00 мск здесь "состоится антифашистский митинг, посвященный борьбе ДНР против украинского нацизма".

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Мужик »

Привет всем! В споре решается истина! Но политический вопрос на форуме затмил даже спор про это.
Я тоже хочу задать вопрос Вовану(простите написал по русски)
Ты постоянно входишь на русский форум, хотя по всему русские-это зло. Ну допустим ты русских любишь а ненавистен тебе Путин.
Ответь на единственный вопрос, чем конкретно тебе и твоей семье навредил Путин.
А давай так- без информационной войны. Нац гвардия победила всех сепаратистов отдали под суд. А дальше, что придет нацгвардия и спустится в шахты -будет добывать уголёк вместо российского газа. Или ты думаешь, что все предатели будут отрабатывать хорошую жизнь в Киеве? Думаю, что рабовладельство, так просто не прокатит.
моё мнение, что уничтожение мирного населения, это во первых утилизация старых боевых складов в надежде получить новейшее вооружение от сильных мира сего. Но это признание своей родины полигоном для испытания новейшего оружия
Я понимаю, что твоим политдейтелям принесёт определённые дивиденты , но ты их даже не почувствуешь.
,Я так думаю и шахты вашим партнёрам не нужны (в отличии от вас) Им нужна военная база под боком у РОССИИ. И за это Порошенко тоже получит деньги. Но вам достануться только тезисы.
К стати Вован пытался заключить пари, что не все КАМАЗЫ вернуться назад в РОССИЮ( выделено мной) и что при обработке
напильником КАМАЗЫ станут балистическими ракетами но к сожалению пари никто не поддержал.
А теперь новая версия,,,
Мы не знаем кто такой Вован
А может он с нами и спорит чтобы выдвигать всё новую чушь про РОССИЮ (сбор инфы) Может он как Гимлер - идеолог всей Хунты.
Может написал сумбурно - но называется наболело.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Точно!
Разведка Киева давно вычислила, что на нудистском сайте вырабатывается стратегия ополченцев, мало того, именно здесь идет зашифрованная переписка Стрелкова с Путиным.
Вот и внедрен был сюда агент с позывным "Вован", дабы вскрыть всю подноготную псевдонудистов.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Изображение

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
На прошедшем сегодня параде в Донецке ополченцы с трудом сдерживали гнев жителей города, кричавших проходящим пленным украинским военным: "Фашисты!"

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Украинский сайт 112.ua

Данный инцидент еще раз подтверждает, что "у организаторов и сторонников "ДНР" и "ЛНР" нет ничего святого, нет никакой государственной идеи"

Провод пленных по Донецку является ярким антигуманным фактом. Об этом сообщает управление информацией Минобороны, пишет "Интерфакс-Украина".

"Невозможно назвать организаторов этого отвратительного события людьми и невозможно понять, что они хотели показать", - сказано в сообщении.

Отмечается, что данный инцидент еще раз подтверждает, что "у организаторов и сторонников "ДНР" и "ЛНР" нет ничего святого, нет никакой государственной идеи".

"Зная цинизм террористов и российских наемников на Востоке, мы не можем исключать, что в роли пленных выступали сами боевики", - сообщили в Минобороны.


О КАК !!!!!
Про гуманность вспомнили.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

И как символично мытьё улицы после прохождения пленных карателей! Вот так же всей Украине предстоит смыть с себя фашистскую нечисть!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

А ЧТО ПОТОМ (после прохождения "позорного парада независимости") сделали с фашистами XXI века?
Отправили обратно в Киев или " в расход" по законам военного времени?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а): Провод пленных по Донецку является ярким антигуманным фактом. Об этом сообщает управление информацией Минобороны, пишет "Интерфакс-Украина".
А как, интересно, было бы гуманно? Накормить-напоить их российской гуманитарной помощью, отнятой у детей и стариков, вернуть оружие и позволить дальше воевать против себя?
Нет?
Ну так пусть Киев покажет пример того, как надо ГУМАННО обращаться с пленными, как возлюбить врагов своих. Мы ждём.
Виктор Жук писал(а):
евгенкат писал(а):Посоветуйте им санкцию против России ввести и не посещать Русскую баню. А то, как смерть, так ворогам, как в баню, так в Русскую.
Ага, и не жить на Русской равнине! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
А Россия в порядке ответных санкций повернёт воды Днепра в обход Украины. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василий загорелый »

По поводу провода пленных бандеровцев по Донецку:
1. Больше не проводить.
2. В плен бандеровцев не брать.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Мужик писал(а):Я тоже хочу задать вопрос Вовану(простите написал по русски)
Ты постоянно входишь на русский форум, хотя по всему русские-это зло. Ну допустим ты русских любишь а ненавистен тебе Путин.
Ответь на единственный вопрос, чем конкретно тебе и твоей семье навредил Путин...
Форум не только русский, но и русскоязычный - т.е., как я всегда считал - интернациональный. Возможно, многие жители России в этом не видят разницы, но лично я хотел бы развивать именно этот форум, выбранный мной как единственный из многих.

Чем навредил Путин? Попытаюсь ответить, не обессудьте, что долго.
Для начала - маленькая притча.
Официально, у меня на даче мышей нет. Но, жена мне говорит: пахнет мышью. Мне не хочется верить - вед следов нет.
Через день сижу у камина, пью чай. В углу - мелькнула тень, будто что-то побежало. "Показалось", думаю. "Это не мышь. Мышей в доме нет". На утро в пакете с хлебом - следы мелких зубов на горбушке. "Нет, не может быть, ведь какашек мышиных нигде нет" - думаю я.
На следующее утро появились - возле электроплиты. "Может, это не мышиные" - подумал я. Мало ли... Наверное это зёрна тмина из хлеба высыпались... Так не хочется ставить мышеловку, ведь животное жалко, а мы уедем через пару часов...
В следующий раз, я обнаружил перепорченные продукты в шкафчике и страшное зловоние. Судя по всему, мышь была там же и чувствовала себя хорошо. И через несколько секунд, она была выброшена за территорию в виде кровавого месива.

Если кто-то подумал, что это я Путина с мышью сравнил, то это не так (Пишу это специально для Краша, не умеющего читать чужие сообщения, но любящего подразнить дурацким ответом). Мышь - это ваши сомнения.
Теперь - о Путине. У меня нет доказательств его прямого воздействия. Но я её сейчас попытаюсь доказать.
1) Подобно тому, как за всё, что происходит в фирме, несёт ответственность директор, за глобальные события в государстве - отвечает президент.
2) Если президент не хочет или не умеет нести ответственность - он не президент.
3) Если бы событие на юго-востоке Украины были реально инициированы их жителями, и Путин реально выступил бы с каким-либо обращением к Украинскому народу и жителям этих областей - был бы шанс поверить в искренность.
4) Если бы ВСЕ заявления Путина и прочих росгосдеятелей не опровергались очевидными фактами, - был бы шанс поверить в искренность.
5) Если бы официальные действия России в отношении Украины за прошедшие 10 лет были хоть сколько-нибудь положительными, - был бы шанс поверить в искренность.
6) Если бы участники этого форума, ловко цепляющиеся к любой неосторожной фразе, столь же придирчиво относились к своим же призывам "убивать", так долго культивированным фильмами, новостями и многочисленными лжепатриотическими организациями... Напомню: за всё глобальное, что происходит в стране, не косвенно а прямо отвечает президент. За, фактически полтора десятилетия президентства - уж точно. А не за лампочки в подъездах, как многие думают.
7) Что касается узурпации власти, культа личности, коррупции, контроля СМИ - не мне решать за жителей России. Да и это единственное, за что президент не должен отвечать (хотя, мог бы). "Короля играет свита".

Что, не очень убедительно? Время покажет... Не могу же я за 20 минут одним сообщением "перевесить" 23-летнюю деятельность ФСБ и прочих.

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
Мужик писал(а):Мы не знаем кто такой Вован
А может он с нами и спорит чтобы выдвигать всё новую чушь про РОССИЮ (сбор инфы) Может он как Гимлер - идеолог всей Хунты.
Очень может быть. :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Оля и Женя писал(а):Сегодня прогуливались по Омску. Видели как в магазине "Каскад" идет сбор вещей для жителей Луганска и Донецка.
На сколько добры и наивны те, кто передают вещи: из за постоянных обстрелов, продукты даже из ближайших городов Украины передать не могут!..

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:
Crash_71 писал(а):
...этих детей просто "крадут", чтоб затем перевоспитывать в духе украинофобии, а заодно поиграть в благородство (в глазах телезрителей).
Какой-то безумный план. "Выкрасть" украинских детей из-под обстрелов. Обуть, накормить, дать медицинскую помощь (а на носу школьные занятия ещё).
И нести российскую культуру в массы, вместо того, чтоб говорить об агрессоре Путине и великой любви Порошенко к каждому ребёнку.
p.s: насчёт "законности" спасениявывоза из-под града огня через дырку в заборе...
По закону практически каждого первого государства в мире ему гарантировано право на жизнь.
Только вот в это смутное время мирное население (не военнослужащие) уничтожается пачками! Не сортируя по полу, возрасту, соц.положению, вероисповеданию и т д.
Надо было тогда под обстрелом срочно организовать услуги нотариуса, чтоб доверенность второй родитель писАл, что непротив на спасениевывоз (если родитель/ли ещё живы на тот момент).
p.p.s: очень хорошо рассуждать о законности/незаконности, когда беда НЕ КАСАЕТСЯ твоих родных, близких людей. Не ДАЙ БОГ, детей. Что-то, вспомнилось Соломоново решение, когда перед ним возникли две женщины и один ребёнок и каждая утверждала, что он - её дитя. Договориться не получалось и Соломон сказал- ну тогда разрубить пополам ребёнка и будет у каждой "по ребёнку". Одна сказала- ну давай, а вторая зарыдала и сказала- забирай, только не надо рубить.
Но в сумашедшем современном мире такая мудрость- большой дефицит. Чаще важна справка от нотариуса. Или можешь "по закону" сдохнуть под под обстрелом.
Краш, я долго считал твоё подобное ёрничанье во многих ответах (не мне) - желанием подискутировать. Однако, ты оказался просто подлецом. Воспользовался тем, что я на днях повысил репутацию тебе (и по правилам больше не могу влиять на неё), ты понижаешь её мне - да ещё и в политической теме. Такого плевка от друга я не ожидал.
Теперь по сути вопроса о детях. Суть юридического термина "крайняя необходимость", о которой пишет Виктор Жук, всем понятна.
Но, есть законодательство (для большинства здесь, это слово - пустой звук). Это не значит, что юр. документы оформляются месяцами. Это значит, что есть добрая воля каждой из сторон. Иначе, это - международное преступление (наказываемое согласно международному праву). Если ты на улице убиваешь хулигана, защищая свою семью - судят тебя за очевидное преступление. А каким будет вердикт - решает суд. Я бы оправдал, а суд даст срок, но - возможно условно.
Так же и в данном случае с детьми - совершено международное преступление. Но, что ещё хуже - на этом спекулируют, в том числе сейчас лично ты, Crash_71.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Мужик »

Вопрос опять завуалирован. Я спросил -конкретно, что Путин сделал плохого для тебя лично или твоей семьи.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Мужик писал(а):Вопрос опять завуалирован. Я спросил -конкретно, что Путин сделал плохого для тебя лично или твоей семьи.
Писал я, писал. Оказывается, не о том? :Ржу нимагу:
Чем вызван вопрос? тогда отвечу конкретнее. Если спрашивать, что сделали Гитлер, Сталин, Ленин, Брежнев или Иисус Христос лично и конкретно для Вашей семьи, можно тоже не ответить - если не окажутся напрямую знакомыми или не подписали конкретного документа. Хотя, своими действиями или бездействием, эти личности явно оказали значительное влияние на наши судьбы.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Мужик »

Все перечисленные так или иначе повлияли на мою (судьбу) жизнь.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Мужик писал(а):Все перечисленные так или иначе повлияли на мою (судьбу) жизнь.
Вот так же, фактически любой деятель влияет - в большей или меньшей степени. Из всех деятелей - моих современников, Путин наиболее деструктивный - он планомерно разрушал хрупкое равновесие, созданное несколькими поколениями. Кроме того, ни одно подразделение спецслужб не возьмёт на себя смелость кровавого решения международного вопроса - без разрешения сверху...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Прочитал последние посты Вована - сплошная демагогия! :В шоке: И уж совсем недопустимо оскорблять своих оппонентов! :Ты чО!: Я всегда с интересом слежу за сообщениями Краша и вёл с ним личную переписку. Часто между нами возникало непонимание, но даже в спорах Краш всегда был корректен. Обвинять его в непорядочности нет никаких оснований. Друзья, неужели у кого-то из вас ещё осталось желание продолжать с Вованом серьёзную дискуссию?!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Wowan писал(а):Краш, я долго считал твоё подобное ёрничанье во многих ответах (не мне) - желанием подискутировать. Однако, ты оказался просто подлецом. Воспользовался тем, что я на днях повысил репутацию тебе (и по правилам больше не могу влиять на неё), ты понижаешь её мне - да ещё и в политической теме. Такого плевка от друга я не ожидал.
Теперь по сути вопроса о детях. Суть юридического термина "крайняя необходимость", о которой пишет Виктор Жук, всем понятна.
Но, есть законодательство (для большинства здесь, это слово - пустой звук). Это не значит, что юр. документы оформляются месяцами. Это значит, что есть добрая воля каждой из сторон. Иначе, это - международное преступление (наказываемое согласно международному праву). Если ты на улице убиваешь хулигана, защищая свою семью - судят тебя за очевидное преступление. А каким будет вердикт - решает суд. Я бы оправдал, а суд даст срок, но - возможно условно.
Так же и в данном случае с детьми - совершено международное преступление. Но, что ещё хуже - на этом спекулируют, в том числе сейчас лично ты, Crash_71.
Не хотел переносить часть предыдущего сообщения в топик про репутацию, да и мой ответ оставить тоже здесь, так как получилось бы вырванная мысль из контекста, а из песни выдёргивать слова негоже. К тому же, дискуссия имеет политические корни.
Насколько я понимал про влияние на репутацию - её мы повышаем (или понижаем) не за то, что у кого-то красивые глазки, или кто-то, простите, рылом не вышел. Механизм репутации позволяет "лайкнуть" (или дислайкнуть) другому пользователю ЗА КОНКРЕТНЫЙ поступок (или озвученную мысль).
Устраивание "войны плюсов и минусов" (я тебе плюсик за то, что ты мне плюсик... или... ах ты, такой-сякой, минус мне вхреначил, ну я щас тоже тебе поналеплю "шпал") - в корне дискредетирует механизм статистики "послужного списка".
Я предполагал, что увижу твой гнев, Вован, так как видел, что ты мне только-только "плюсанул" за оформление шрифта. (По сути- напрасный "плюс". Не такая ахти заслуга, чтоб как то благодарить, но желание изъявил - и поступил, как велела душа).
Я больше удивлён, что стал "подлецом"© не из-за того, что поддержал "кражу детей", а подлость состояла - "собрать лайки себе, раздать дислайки дававшим плюсы, а теперь и минус мне вдогонку не впаять - система даёт ограничения на влияния одному и тому же пользователю".
Раньше всегда считал, что нельзя корректировать "послужной список", так как это сродни "переписыванию истории". Но справедливости надо сказать, что просьбы в ЛС были по коррекции именно минусов. За всю историю нахождения на форуме, только единственный раз я слышал просьбу (на тот момент я не был модератором), об удалении полученного плюса.
В этот раз я сделаю исключение из правила. Если ты меня, Вован, действительно таковым посчитал, а механизма понижения у тебя нет- я помогу тебе. Я поступил просто: раз ты во мне ошибся (так жестоко), и я не достоин твоего признания- я убрал все плюсы от тебя в свой адрес. Справедливость восторжествовала.

Мне жаль другого...
Украина идёт семимильными шагами в пропасть (САМА ИДЁТ! НЕ Россия её туда толкает). Новоиспечённое правительство объявляет целые регионы террористами и устраивает там тотальную зачистку. Уничтожается АБСОЛЮТНО ВСЁ! Население (причём, мирное, включая тех, кто оружие даже в руки не может взять), жильё, инфраструктура, народное хозяйство, устраиваются техногенные катастрофы.
Вам был плох Янукович. Зато сейчас всё просто в шоколаде. (сарказм. если чё)
Внешний долг уже подошёл к 17 млрд зелёных енотов. ЕС, куда вы стремились, уже шарахаются от вас, как от прокажённых, и дают понять, пока у вас не закончится канонада (а она- надолго), даже никакого разговора о помощи(в виде кредитов. Хотя... кредит- это такая "помощь", что его лучше не брать).
На носу холодная зима. Газовые резервуары пусты. Денег на энергоносители нет. На социалку- НЕТ! Но зато, есть политические заявления в сторону РФ с угрозами санкций. Правительство (если оно печётся именно о народе Украины) хоть ПОНИМАЕТ, что делает всё возможное, чтоб превратить некогда цветущую Украину в страну 404 ?
Но зато поздравляем украинский народ с "независимостью".
С независимостью, простите ОТ КОГО? От "кацапов-москалей"? В чём ваша незалежность/самостийность?
Удивлён, почему звезду на высотке в Москве ВСЕГО-ЛИШЬ покрасили в жёвто-блакитный, а не тупо спилили и бросили вниз. Видимо, сил не хватило ножовкой маслАкать.
По сносу памятников украинские "товарищи" поднаторели, вообще-то.
Так что, вчерашняя помпа с поздравлением украинского народа- выглядит, как плевок самих в себя.
Единственное логичное объяснение, ПОЧЕМУ такое происходит, так это успешные испытания "звездно-полосатых" новейшего секретного скрытого нейро-психотропного оружия. ПосЫпали, распылили, добавили в водопровод, и способность мыслить стала приближаться к огурцам.
Но степень агрессии к внешним врагам (причём, исключительно в восточную сторону) зашкаливает все немыслимые пределы.
Во всём виноват Чубайс Путин. ОГА! Со свитой, которая его делает.
Ну ну...
Можно скакать дальше :Голова кругом:

Как вариант выхода из тяжелейшего кризиса... Это дождаться голодных холодов, когда скакать не останется больше сил - объявить войну России и тут же, без единого выстрела сдаться подписать капитуляцию. (это сарказм с долей шутки).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»